07.10.2016 08:31

Когда выставка "Сделано в Молдове" пройдет в Яссах

Торгово-промышленная палата Молдовы пригласила отечественные компании принять активное участие в первой выставке "Сделано в Молдове", которая пройдет 25-27 ноября в Яссах (Румыния).

По сообщению ТПП, мероприятие организуется Торгово-промышленной палатой Молдовы совместно с двусторонней Торгово-промышленной палатой Молдова-Румыния, Организацией по привлечению инвестиций и продвижению молдавского экспорта MIEPO и мэрией муниципия Яссы и пройдет в здании крупного торгового центра Palas Mall.

Ожидается, что выставку посетят более 65 тыс. человек. Компании Молдовы приглашены принять участие в данной экспозиции с целью расширения экспорта молдавской продукции в Румынию и продвижения имиджа нашей страны.

К участию в выставке "Сделано в Молдове" в Яссах приглашаются экономические агенты из разных областей деятельности, независимо от региона. В рамках экспозиции состоятся двусторонние встречи экономических агентов Молдовы и Румынии, желающих установить новые связи или расширить существующее сотрудничество, пройдут тематические конференции на темы, интересные как для потребителей, так и производителей.

Заявки на участие в выставке "Сделано в Молдове" в Яссах принимаются до 20 октября.

ИСТОЧНИК

Комментарии