30.09.2016 13:30

«Viorica-Cosmetic» завоевалa первое место на международном конкурсе

Молдавский производитель косметики и парфюмерии «Viorica-Cosmetic» завоевал первое место на международном конкурсе «BASF Care Creations Awards 2015», который ежегодно проводится среди производителей косметической продукции всего мира.

«Viorica-Cosmetic» победила в номинации «Лучший маркетинговый подход к продвижению продукта», представив жюри косметическую серию «Flovio», для производства которой используются лучшие масла, экстракты и косметические ингредиенты индустрии красоты. Второе и третье места разделили компании «Unilever» и «Красная Линия».



Отметим, что организатором была предусмотрена строгая процедура отбора участников: каждая компания имела право представить не более двух косметических изделий, которые на момент подачи заявки должны были находиться в серийном производстве.

«BASF», крупнейший в мире химический концерн со штаб-квартирой в Германии, проводил церемонию награждения в рамках «Международного Косметического Симпозиума BASF». В состав жюри вошли специалисты из Франции, Германии, Испании и России, которые оценивали инновационность в изготовлении продуктов, а также качество косметических средств.



Помимо международного признания, молдавский производитель косметики и парфюмерии «Viorica-Cosmetic» был награжден трофеем, почетными грамотами, а сотрудники компании получили возможность пройти стажировку в головном офисе немецкого концерна «BASF».


ИСТОЧНИК

Комментарии