04.05.2019 19:04

Пьяный мужчина на "Мерседесе" протаранил несколько машин во дворе жилого дома в Кишиневе

Пьяного мужчину, принявшегося таранить ночью припаркованные во дворе машины, смогли успокоить только при помощи электрошокера.

Инцидент произошел во дворе жилого дома по улице Гренобле. Очень пьяный и агрессивный мужчина за рулем Mercedes внезапно начал таранить все припаркованные машины. Разбуженные грохотом соседи вызвали полицию, однако пять полицейских патрулей с электрошокерами с трудом угомонили дебошира, передает bloknot-moldova.md

"Сегодня ночью, 4 мая, по улице Гренобля, в нашем тихом спокойном дворе, когда весь народ мирно спал, наш очень пьяный сосед сел за руль своего Мерседеса и начал таранить все машины, припаркованные во дворе, в том числе и мою. По приезду полиции очень агрессивно себя вёл, пытался влезть в драку с ними, оскорблял и их и нас, говорил, что он очень крутой парень и что у него большие связи (ну посмотрим...). В ход пошёл электрошокер, что его не остановило – агрессия проявлялась все больше и больше. Это «чудо» буянило с 2.00 ночи и до 4.00 утра. В итоге 5 патрулей только его угомонили и увезли в отделение" - написала жительница столицы в паблике «Город без маршруток».

Мужчина оказался крайне сильным и агрессивным, и сопротивлялся полицейским. В это время дочь дебошира отчаянно просила его успокоиться и остановиться.

"Очень хочется, чтоб все увидели, к чему приводит пьянство за рулём! Хорошо, что обошлось без жертв, и двор был пустой, и все спали. Итог: 3 побитые машины, бессонная ночь, сегодня утром – инспектораты, заявления, объяснительные, свидетельские показания" - добавила горожанка.

Мужчину задержали, пока на 72 часа. Протрезвев, он очень умолял, чтоб его отпустили, потому что ему надо в село ехать на Блэжень.

Жители Кишинева эмоционально откликнулись на пост и выложенное в сеть видео. Многие отметили, что полицейские действовали как-то уж очень непрофессионально – несколько сотрудников полиции с трудом скрутили одного хулигана.

"Защиты не ждите. Они боятся друг друга и умеют только, что обобрать слабых типа пенсионеров и деток. Нормативы они скорее проплачивают и в тиры не ходят. В стране полнейший беспредел. Другому полицейскому ничего бы не стоило скрутить быдло на первых секундах разговора" - прокомментировал увиденное один из пользователей.

Фото/видео: Город без маршруток

ИСТОЧНИК

Комментарии