18.11.2016 15:05

Разработчики видеоигр поделятся опытом на Game Factory 2016

27 ноября в Кишиневе пройдет вторая международная конференция создателей видеоигр – Game Factory 2016.

Game Factory 2016 – это встреча, на которой разработчики игр из разных стран могут обменяться опытом, рассказать о трендах и направлениях развития сегодняшнего геймдева, поделиться возникшими идеями и получить советы от более опытных специалистов. Участие в конференции позволит местным программистам завязать рабочие контакты и найти возможность выхода на международный рынок. Game Factory 2016 – это возможность получить знания в сфере, которая на сегодняшний день является одной из самых динамично развивающихся.

В том году в конференции примут участие ведущие игровые разработчики из Польши, России, Украины, Румынии и Молдовы. Одна из целей, которые ставят перед собой организаторы, – привлечение иностранных инвестиций в Молдову, благодаря которым местные специалисты получат возможность воплотить в реальность свои идеи.

В ходе Game Factory 2016 докладчики из известных игровых студий подробно объяснят аспекты создания видеоигр. Каждый из них выступающих расскажет, каким образом создание игр стало для них любимым и прибыльным делом. Гости мероприятия смогут задать вопросы всем спикерам и приглашенным гостям.

На конференцию может попасть каждый, кто интересуется игростроем. Участие в Game Factory 2016 абсолютно бесплатно. При этом, необходимо зарегистрироваться http://gamefactory.info/ru/near_conference/

Game Factory 2016 пройдет 27 ноября в Radisson Blu Leogrand Hotel in Chisinau, который расположен по адресу Mitropolit Varlaam, 77.

ИСТОЧНИК

Комментарии