Именем закона

Именем закона
Именем закона
  • Понедельник
  • 20:00

Наше ток-шоу будет первым телепроектом такого рода в истории молдавского телевидения. Мы предлагаем более полный и глубокий подход к явлениям, которые имеют место в молдавском правосудии. Мы предоставляем платформу для обсуждения ключевых вопросов, связанных с реформой правосудия, а именно судебной системы, прокуратуры, центра антикоррупции и др.

В поле нашего внимания будут и громкие дела, в особенности те, что оказались забыты и пылятся на полках. В освещении любых тем мы будем руководствоваться принципами беспристрастности и аполитичности, верховенством буквы закона, прав и интересов гражданина.


Warning: A non-numeric value encountered in /var/www/mbc.md/modules/shows/vfiles_constructor.php on line 72

Новый выпуск

 

25.01.2016 18:00

25.01.2016 ÎN NUMELE LEGII. Спикер ждал напрасно

Гостями студии стали: экономист Игорь Кэлдаре, член общественной группы «Хочу жить в Молдавии» Аурел Букуряну и политический аналитик Сергей Унгуряну, известный блоггер.

Мы обсуждали новый виток народных протестов, последовавший за утверждением Кабинета министров Павла Филипа формально созданным парламентским большинством.

Напомним, сегодня лидеры оппозиции не явились на встречу со спикером парламента Андрианом Канду. Организаторы протестных выступлений в столице намерены ожидать исполнения властью требований, изложенных в резолюции вчерашнего митинга, которую они сами называют Ультиматум. Председатель политформирования «Наша партия» Ренато Усатый назвал состоявшуюся в прошлый четверг встречу лидеров протестующих со спикером Андрианом Канду ошибкой, которая не повторится. 

Опрос

Опросов пока нет.


Fatal error: Uncaught Error: Call to undefined function generate_hot_faces_of_show() in /var/www/mbc.md/modules/shows/templates/hot_faces_of_show_template.php:2 Stack trace: #0 /var/www/mbc.md/templates/show_page_template.php(75): include_once() #1 /var/www/mbc.md/interfaces/default.php(64): include('...') #2 /var/www/mbc.md/content.php(654): include('...') #3 /var/www/mbc.md/index.php(78): include_once('...') #4 {main} thrown in /var/www/mbc.md/modules/shows/templates/hot_faces_of_show_template.php on line 2