10.11.2016 08:30

В Италии произошло «массивное падение облаков»

Насколько удивительно, настолько трудно представить! В Италии произошло «падение облаков», а видео с результатом метеорологического явления просто удивительное.

Итальянец вышел погулять с собакой и приобрел уникальный опыт! Марчелло Томмасони был свидетелем первого разрыва облаков, о котором существуют доказательства. Напуганный облаками, которые оказались на земле, мужчина сделал фотографии и отправил их другу, а он, в свою очередь, опубликовал их.

«Я находился на улице «Un umore», вместе со своей собакой Баком, которая внезапно начала громко лаять. Через несколько секунд, я услышал громкий шум. Было что-то болезненное, нематериальное, которое оставило меня в недоумении. Я сделал несколько фотографий и отправил их другу», заявил Марчелло Томмасони, который был свидетелем этого невероятного явления.

Профессор Альваро Порфидо сказал, что речь идет не о невероятном явлении, объясняя, что речь идет об «атмосферной дефекации»: «Не идет речь о странном явлении. Нагруженные облака опустились вниз, практически отсоединились из атмосферы. Это возможное явление, но случилось впервые, во всяком случае, документально. Нет никакой предыдущей работы, где говорилось бы об этом явлении. Мне нравится то, что я делаю и постараюсь объяснить как можно лучше это явление, чтобы о нем узнали».

ИСТОЧНИК

Комментарии