14.09.2016 08:45

Фрукты и консервы из Молдовы представлены на «World Food Moscow-2016»

Молдавская плодоовощная и консервная продукция широко представлена на проходящей в Москве ежегодной Международной выставке продуктов питания «World Food Moscow-2016».

Экспозиция организована в павильонах Центрального выставочного комплекса «Экспоцентр» города Москва и продлится с 12 до 15 сентября.

По сообщению посольства Молдовы в России, в этом году под единым национальным стендом в выставке участвуют 12 компаний Ассоциации производителей и экспортеров фруктов «Молдова Фрукт» из Молдовы, специализирующиеся по выращиванию и реализации фруктов. Также с широким ассортиментом консервированной продукции в выставке участвует молдавское предприятие АО «Алфа-Нистру».

Посол Молдовы в Российской Федерации Думитру Брагиш посетил стенды молдавских предприятий - участников выставки, ознакомился с продукцией, предлагаемой для экспорта молдавскими производителями.

Участие молдавских компаний в выставке организовано Ассоциацией «Молдова Фрукт» и выставочной компанией ООО „Axar” при поддержке Посольства Молдовы в Российской Федерации.

ИСТОЧНИК

Комментарии